Contacts

Maison de disques / Édition :
Ad Litteram – Guillaume Lombart
(514) 903-9876 #203

Responsable des éditions  – Pascale Préfontaine
(514) 903-9876 #202 \ pascale@livetoune.com

Responsable des vidéos – Tiphaine Roustang
tiphaine@livetoune.com

Promotion web – Laurine Cretenet
(514) 903-9876 #202 \ laurine@livetoune.com


Tourneur au Canada :
Les Yeux Boussoles – Krista Simoneau
(514) 507-9660 \ krista@lesyeuxboussoles.ca


Tourneur en Suisse :
Pas Mal Bien – Ulrich Schuwey
ulrichschuwey@bluewin.ch


Relations de presse au Québec :
Six Média Marketing – Patricia Clavel
(514) 544-7013 \ patricia@sixmedia.ca


Relations de presse en France :
VS COM
Médias Nationaux
Vicken Sayrin \ 011 33 6 24 42 64 92 \ vicken.sayrin@vscom.fr
Chloé Hohweiller \ 011 33 6 08 78 96 76 \ chloe@vscom.fr

Médias Web
Estelle Ngantchou \ estelle@vscom.fr

Médias Locaux
assistant2@vscom.fr